команда

Команда

Компания «Сердце города» – это новый
подход к работе в сфере недвижимости.

Наши сотрудники:

  • Знают изнутри весь процесс строительства, его механизмы и нюансы
  • Стремятся сделать мир вокруг лучше
  • Строят открытые и честные партнерские отношения с клиентом
  • Заботятся о комфорте клиента на всех этапах совместной работы
  • Постоянно растут над собой и обучаются
  • Стремятся предоставить для клиентов самый лучший сервис
  • Хотят, чтобы люди любили свой город, гордились и верили в него.

В штате компании помимо риелторов есть юридическая служба, ипотечный брокер и отдел маркетинга. А значит, мы можем оказать действительно высококлассную услугу, с привлечением узких специалистов.

Наша команда
Менеджеры отдела продаж жилой недвижимости
Поблагуев Вячеслав
Поблагуев Вячеслав
Менеджер по продаже недвижимости класса "Комфорт"
Poblaguev@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-99-22
Самсонова Екатерина
Самсонова Екатерина
Менеджер по продаже недвижимости класса "Стандарт"
Samsonova@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-74-92
Якупова Аделия
Якупова Аделия
Менеджер по продаже недвижимости класса "Стандарт"
Jakupova@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-99-88
Сковородко Артём
Сковородко Артём
Менеджер по продаже недвижимости класса "Бизнес"
Skovorodko@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-99-44
Менеджеры отдела продаж коммерческой недвижимости
Тимофеева Ирина
Тимофеева Ирина
Менеджер по продаже коммерческой недвижимости
Timofeeva@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-99-00
Менеджеры отдела ипотеки
Прыкина Светлана
Прыкина Светлана
Менеджер отдела ипотечного кредитования
Kashina@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-94-44
Отдел по работе с заказчиками и управлению недвижимостью
Баталов Сергей
Баталов Сергей
Начальник отдела по работе с заказчиками
Batalov@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-99-27
Каева Ирина
Каева Ирина
Отдел по работе с заказчиками
Kaeva@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-04-90
Воробьев Павел
Воробьев Павел
Отдел управления недвижимостью
Vorobjev@serdce-goroda.ru
+7 (922) 749-99-33
Юридический отдел
Меньшенин Николай
Меньшенин Николай
Начальник юридического отдела
Menshenin@serdce-goroda.ru
+7 (909) 080-10-80
Засухина Ирина
Засухина Ирина
Юрисконсульт
Zasukhina@serdce-goroda.ru
Отдел маркетинга и рекламы
Юдичев Григорий
Юдичев Григорий
Ведущий специалист отдела маркетинга
Udichev@serdce-goroda.ru
+7 (908) 824-80-42
Василенко Екатерина
Василенко Екатерина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Vasilenko@serdce-goroda.ru
+7 (900) 085-18-55
Административный персонал
Францева Марина
Францева Марина
Офис-менеджер
Frantseva@serdce-goroda.ru
+7 (968) 111-26-02
Костина Мария
Костина Мария
специалист
Call@serdce-goroda.ru
+7 (912) 316-23-52