команда

Команда

Компания «Сердце города» – это новый
подход к работе в сфере недвижимости.

Наши сотрудники:

  • Знают изнутри весь процесс строительства, его механизмы и нюансы
  • Стремятся сделать мир вокруг лучше
  • Строят открытые и честные партнерские отношения с клиентом
  • Заботятся о комфорте клиента на всех этапах совместной работы
  • Постоянно растут над собой и обучаются
  • Стремятся предоставить для клиентов самый лучший сервис
  • Хотят, чтобы люди любили свой город, гордились и верили в него.

В штате компании помимо менеджеров по продажам есть юридическая служба, ипотечный брокер и отдел маркетинга. А значит, мы можем оказать действительно высококлассную услугу, с привлечением узких специалистов.

Наша команда
Руководство
Алифанов Алексей
Алифанов Алексей
Генеральный директор
alifanov@serdce-goroda.ru
Казак Юлия
Казак Юлия
Коммерческий директор
umina@serdce-goroda.ru
Седельникова Людмила
Седельникова Людмила
Руководитель отдела рекламы и маркетинга
sedelnikova@serdce-goroda.ru
Петухов Дмитрий
Петухов Дмитрий
Руководитель отдела продаж
petuhov@serdce-goroda.ru
Менеджеры отдела продаж
Прыкина Светлана
Прыкина Светлана
Менеджер отдела ипотечного кредитования
Kashina@serdce-goroda.ru
Тимофеева Ирина
Тимофеева Ирина
Менеджер по продаже коммерческой недвижимости
Timofeeva@serdce-goroda.ru
Поблагуев Вячеслав
Поблагуев Вячеслав
Менеджер по продаже недвижимости класса "Комфорт"
Poblaguev@serdce-goroda.ru
Популов Константин
Менеджер по продаже недвижимости класса "Комфорт"
populov@serdce-goroda.ru
Капралов Денис
Менеджер по продаже недвижимости класса "Комфорт"
kapralov@serdce-goroda.ru
Самсонова Екатерина
Самсонова Екатерина
Менеджер по продаже недвижимости класса "Стандарт"
Samsonova@serdce-goroda.ru
Якупова Аделия
Якупова Аделия
Менеджер по продаже недвижимости класса "Стандарт"
Jakupova@serdce-goroda.ru
Соломатова Юлия
Соломатова Юлия
Менеджер по продаже недвижимости класса "Стандарт"
solomatova@serdce-goroda.ru
Гизатуллина Мария
Гизатуллина Мария
Администратор
gizatullina@serdce-goroda.ru
Мартынова Мария
Мартынова Мария
Менеджер по услуге "тест-драйв"
martynova@serdce-goroda.ru
Марков Антон
Марков Антон
Администратор
markov@serdce-goroda.ru
Отдел по работе с заказчиками и управлению недвижимостью
Баталов Сергей
Баталов Сергей
Менеджер отдела по работе с заказчиками
Batalov@serdce-goroda.ru
Каева Ирина
Каева Ирина
Менеджер отдела по работе с заказчиками
Kaeva@serdce-goroda.ru
Товстецкая Лариса
Товстецкая Лариса
Менеджер отдела по работе с заказчиками
tovstetskaya@serdce-goroda.ru
Воробьев Павел
Воробьев Павел
Отдел управления недвижимостью
Vorobjev@serdce-goroda.ru
Юридический отдел
Нерсисян Марина
Нерсисян Марина
Ведущий юрисконсульт
nersisan@serdce-goroda.ru
Административный персонал
Францева Марина
Францева Марина
Офис-менеджер
Frantseva@serdce-goroda.ru
Костина Мария
Костина Мария
специалист
Call@serdce-goroda.ru